A B C D E F G H I J K L M N Ñ O P Q R S T U V W X Y Z Todos

R

Risco Villalobos, Rafael, Refugio de Fauna “Río Máximo”, Empresa Nacional para la Protección de la Flora y la Fauna, Camagüey
Risco Villalobos, Rafael, Estación Experimental Agroforestal Camagüey
Roca Lastre, Greisy
Rodríguez, Miguel, Jardin Botánico Nacional, Universidad de La Habana, La Habana
Rodríguez Aguilar, Yamili, Universidad de Ciencias Médicas de Camagüey “Carlos J. Finlay”, Camagüey
Rodríguez Álvarez, Midiala, Universidad de Ciencias Pedagógicas “José Martí, Camagüey, Cuba
Rodríguez González, Lisandro, Universidad de Ciencias Pedagógicas “José Martí”, Camagüey. Cuba
Rodríguez González, Lisandro, Universidad de Ciencias Pedagógicas “José Martí”, Camagüey, Cuba
Rodríguez Gregorich, Alicia, Universidad de Camagüey "Ignacio Agramonte Loynaz"
Rodríguez la O, Lázaro, Universidad de Camagüey “Ignacio Agramonte Loynaz”, Camagüey
Rodríguez Lima, Milián, Sociedad Cubana de Botánica
Rodríguez Seijo, Efraín, Estación Experimental Forestal, Servicio Estatal Forestal, Camagüey
Rodríguez Seijo, Efraín, Universidad de Ciencias Pedagógicas "José Martí", Camagüey
Rodríguez Seijo, Efrain, Universidad de Ciencias Pedagógicas "José Martí", Camagüey
Rodríguez Vallejo, Erich, Universidad de Ciencias Pedagógicas “Félix Varela”, Villa Clara
Rubiera Morollón, Fernando, Laboratorio de Análisis Económico Regional (REGIOLab). Universidad de Oviedo, Asturias
Rubio Batista, Marelis, Centro de Educación Superior del Ministerio del Interior, Camagüey
Ruiz Jerez, Yortis Yunia, Universidad de Camagüey “Ignacio Agramonte Loynaz”, Camagüey
Ruiz Jerez, Yortis Yunia, Universidad de Ciencias Pedagógicas “José Martí”, Sede Pedagógica Municipal Santa Cruz del Sur, Camagüey

S

Santos Abreu, Ismael, Universidad de Ciencias Pedagógicas "Félix Varela", Villa Clara
Sánchez Pérez, Yankier, Universidad de Camagüey "Ignacio Agramonte Loynaz"
Sóñora Reboredo, Humberto, Universidad de Ciencias Pedagógicas “José Martí”, Camagüey, Cuba
Sosa Duchase, Luisa Yutmila, Instituto Preuniversitario Urbano “Enrique Hart”, Camagüey, Cuba
Suárez Oropesa, Duanny, Sociedad Cubana de Botánica

T

Toledo Reina, Sol Piedad, Jardín Botánico de Sancti Spiritus,Sancti Spiritus
Trujillo Nápoles, Marlene de las Mercedes, Centro Penitenciario Unidad Kilo 9, Camagüey

U

Ulloa Reyes, Luís Gaspar, Universidad de Ciencias Pedagógicas “José Martí”, Camagüey
Ulloa Reyes, Luis Gaspar, Universidad de Ciencias Pedagógicas “José Martí”, Camagüey

V

Varela Aristegueta, Matilde Teresa, Universidad de Camagüey “Ignacio Agramonte Loynaz”, Camagüey
Varela Aristigueta, Matilde, Universidad de Ciencias Pedagógicas “José Martí”, Camagüey, Cuba
Varela Aristigueta, Matilde, Universidad de Ciencias Pedagógicas “José Martí”, Camagüey (Cuba)
Vargas, B.
Vasallo Conde, Madelaine, Universidad de Ciencias Pedagógicas “José Martí”, Camagüey
Vázquez Ramos, Loydi, Refugio de Fauna “Río Máximo”, Empresa Nacional para la Protección de la Flora y la Fauna, Camagüey
Vázquez Velázquez, Lázaro Leonardo, Instituto Preuniversitario Vocacional de Ciencias Exactas “Máximo Gómez Báez”, Camagüey
Velázquez Peña, Estrella Aracelia, Universidad de Ciencias Pedagógicas “José Martí”, Camagüey
Velázquez Peña, Estrella Aracelia, Universidad de Ciencias Pedagógicas “José Martí”, Camaguey
Vera Toledo, Janny María, Universidad de Ciencias Pedagógicas “José Martí”, Camagüey
Vera Toledo, Janny María, Universidad de Ciencias Pedagógicas “José Martí”, Camagüey, Cuba
Verdecia Pérez, Raúl Marcelino, Jardín Botánico de Cupaynicú, Granma
Verdecia Pérez, Raúl Marcelino, Jardín Botánico Cupainicú, Granma
Viera Curra, Geovannes Miguel, Cuerpo de Guardabosques de Cuba, Camagüey

Z

Zaldivar Ramírez, Lisbet, Instituto Politécnico de Servicios “Horacio Cobiellas Domínguez”
Zequeira Álvarez, María Elena, Centro de Investigaciones de Medio Ambiente de Camagüey, Camagüey, Cuba
Zequeira Álvarez, María Elena

126 - 150 de 295 elementos    << < 1 2 3 4 5 6